Организация

Тензо-М, Весоизмерительная компания

4,1
Россия
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Тензо-М, Весоизмерительная компания

Весоизмерительная компания «Тензо-М» является ведущим Российским разработчиком и производителем промышленной весоизмерительной техники. Деятельность компании началась в 1989 году практически «с нуля», когда два авиационных инженера организовали выпуск первых тензометрических датчиков для электронных весов.

Сегодня компания ежегодно производит десятки тысяч весоизмерительных датчиков, весов, дозаторов и вторичных приборов для многих отраслей промышленности. Численность работающих превышает 400 человек. Выпускаемая весоизмерительная техника сертифицирована органами РосТехРегулирования и внесена в Государственный Реестр средств измерений.

«Тензо-М» является членом Межрегиональной ассоциации производителей весоизмерительной техники России. С 2018 года компании присвоено почетное звание системообразующего предприятия городского округа Люберцы Московской области. 

Нашими постоянными заказчиками являются ОАО «РЖД», Федеральная Таможенная Служба, известные на весь мир компании «Марс», «Макдоналдс», «Нестле Фуд», а также такие лидеры отечественной промышленности и транспорта, как «Северсталь», Магнитогорский и Оскольский металлургические комбинаты, московские международные аэропорты «Шереметьево», «Домодедово» и «Внуково», концерн «Объединенные кондитеры», «Микояновский мясокомбинат», «Русский продукт», «Пивоваренная компания «Балтика» и более тысячи других лучших предприятий России.

«Тензо-М» не ограничивается продажей весового оборудования. Часть нашего бизнеса – это квалифицированная сервисная поддержка клиентов на территории России и стран СНГ. 12 собственных сервисных бригад, а также специалисты сети филиалов и сервисных центров готовы выехать на место обслуживания весового оборудования и оказать квалифицированную помощь.

Мы стараемся предлагать только лучшие в мире продукцию и услуги, которые не только удовлетворяли бы наших клиентов, но и открывали перед ними новые возможности. Наша цель состоит в том, чтобы доказать:

«Сде​лано в России – это звучит гордо!»

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Абсолютно адекватное руководство, что сейчас встречается крайне редко!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании