Организация

ЗАО ПКФ РусАгроГрупп

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ЗАО ПКФ РусАгроГрупп

АО ПКФ «РусАгроГРУПП» выпускает пастеризованные жидкие яйцепродукты под маркой GROVO® с 2007 года. Наш завод оснащен высококлассным итальянским оборудованием AVITEC. Располагается в экологически чистом районе Нижегородской области. Компания является одной из лучших в России в области яйцепереработки. РусАгроГрупп — единственный производитель, выпускающий продукцию «Удобное яйцо». Уже несколько лет под маркой GROVO® выходят пастеризованный жидкий белок, желток и куриное яйцо (яичный меланж).

Особенности продукции GROVO®

Пастеризованные жидкие яйцепродукты — это натуральные куриные яйца и по составу, и по вкусовым качествам. В то же время они значительно превосходят яйца в скорлупе по срокам хранения и возможностям транспортировки без потерь. В отличие от сухих продуктов, они сохраняют все органолептические, физико-химические и функциональные свойства (пенообразующую и эмульгирующую способности) яиц в скорлупе. Благодаря удобной упаковке их просто дозировать и хранить. И, пожалуй, самое главное — они не содержат патогенных бактерий.

В чем преимущество жидких пастеризованных яйцепродуктов GROVO®?

Жидкие яйцепродукты GROVO® — это натуральное сырье, которое улучшает качество Вашей продукции, а значит, увеличивает Вашу прибыль и делает Ваш бренд более успешным. Благодаря уникальной технологии «жидкого яйца» срок его хранения составляет 56 суток.

Удобная компактная упаковка обеспечивает беспроблемные транспортировку и хранение продукта. Используя в своем производстве пастеризованные яйцепродукты GROVO®, Вы минуете процесс переработки яйца и снижаете затраты за счет отсутствия боя. Жидкие яйцепродукты находятся уже в готовом для употребления виде, не содержат консервантов, добавок и патогенных бактерий, а по своим характеристикам они не отличаются от натурального яйца.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Богородск
от 78 000
Богородск