Организация

ООО ТД АвтоСпецСбыт

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ТД АвтоСпецСбыт

ООО ТД «АвтоСпецСбыт» является официальным дилерским центром на территории Нижегородской области и Республики Чувашия Европейских, ведущих производителей сельхозтехники«SAME DEUTZ-FAHR RUSSIA», «Kverneland Group», «MERLO», «BERGMANN», а также Российских заводов ООО«Пегас Агро», ООО «Агро». Наша компания предлагает поставку, гарантийное и сервисное обслуживание поставляемой техники.

«Deutz Fahr» - Предлагает специальные, узкоколейные, малогабаритные тракторы, а также большие трактора с диапазоном мощности от 40 до 340 л.с., Компания «Дойц фар» производит современные, надежные, высокопроизводительные и простые в обслуживании зерноуборочные комбайны мощностью от 220 л.с до 395 л.с , телескопические погрузчики, дизель-генераторные установки различной мощности.

Вся техника «Deutz Fahr» характеризуются высокой надежностью, удобством и прежде всего экономичностью и могут быть эффективно использованы во всех отраслях сельскохозяйственного производства.

«Kverneland Group» - одна из лидирующих международных компаний, которая занимается разработкой, производством и сбытом сельскохозяйственной техники. Сосредоточившись на инновациях, компания предлагает уникальный и полный спектр продукции высокого качества.

«Kverneland Group» предоставляет комплексные решения для профессиональной подготовки почвы, посева, заготовки кормов, опрыскивания и внесения удобрений.

Компания "Пегас-Агро" создана в 1997 году. Основными направлениями деятельности фирмы являются производство самоходных опрыскивателей-разбрасывателей "Туман-1", "Туман-2 и Туман-3.

Пегас-Агро имеет уникальный опыт в создании авиационной и наземной сельскохозяйственной техники, ее применении в агрохимических работах.

Высококвалифицированный персонал, современные методы проектирования и конструирования, автоматизированные станки и оборудование открывают широкие возможности опытного и серийного производства.

ООО «Агро» создано в 1994 году для организации производства высокотехнологической сельскохозяйственной техники.

За 20 лет работы предприятия произведено около 3000 единиц техники.

Сегодня наши машины обрабатывают около 3-х млн. гектар земли в большинстве регионов России, а также в странах ближнего зарубежья и Монголии.

В настоящее время компания «Агро» - это высококлассные конструкторы и технологи, современный выставочный зал, сервисный центр, собственная производственная база, оснащенная новейшим оборудованием с числовым программным управлением.

Итальянская компания Merlo была создана в 1964 году и является самым старшим создателем строительной и сельскохозяйственной техники. Компания, за плечами которой более 40 лет деятельности, является безусловным лидером на рынке телескопических погрузчиков.

Качество работы квалифицированных сотрудников, безопасность и надежность продукции, технологические новинки, а также охрана окружающей среды – это основополагающие ценности. Именно они позволяют компании Merlo поддерживать конкурентоспособность на рынке, сохраняя позиции лидера – как на национальном, так и на международном уровне.

С каждым днем продукция Merlo включает в себя достоинства самых прогрессивных технологий, безопасности и комфорта, которые обрели признание во всем мире. Специалисты компании детально изучают все производственные процессы и систематически совершенствуют их. Благодаря этому, компания всегда может быть уверена в том, что продукция отвечает нормам и стандартам качества.

 

ООО ТД «АвтоСпецСбыт» поставляет оригинальные запасные части Kverneland и «Deutz Fahr» для обеспечения надежной и эффективной работы сельскохозяйственных машин, снижая при этом эксплуатационные затраты. Высокие стандарты качества достигнуты благодаря использованию новых методов производства и запатентованных процессов на всех производственных площадках.

Сервисная служба ООО ТД «АвтоСпецСбыт» осуществляет гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание и ремонт техники. Даже самая надёжная техника хороша лишь тогда, когда имеется необходимая инфраструктура, обеспечивающая быстрое, эффективное и правильное выполнение ремонтных работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.