Организация

Комтелэнерго

Нет отзывов
Хабаровск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Комтелэнерго

Компания ООО "Комтелэнерго" - российский производитель и поставщик оборудования и комплектующих для строительства и ремонта сетей электроснабжения, подвеса и прокладки самонесущего изолированного провода, монтажа структурированных кабельных сетей и волоконно-оптических линий связи.

Представительства и филиалы с региональными складами охватывают территорию всей страны: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеринбург, Хабаровск, Владивосток, Ростов-на-Дону, Симферополь, Краснодар. Открыты представительства в Казахстане и Узбекистане.

Основная производственная площадка в г. Калуга – это: 12000м.кв производственных площадей, 300+ станков, 2 000 000 изделий в месяц.

Продукция компании эксплуатируется крупнейшими российскими компаниями, такими как ТТК, Yota, Эр-Телеком, «Мегафон», МТС, РЖД и многими другими.

Тесное сотрудничество с заказчиками, постоянный контроль качества, наличие готовых к поставке высококачественных изделий, возможность изготовления продукции по индивидуальным требованиям, постоянная техническая поддержка являются ключевыми элементами компании в работе с покупателями.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании